LG
MD
SM
XS
Costo di spedizione in tutta Italia 7€
Offerte e promozioni
Martedì 24 Marzo 2020
SCONTO ERBORISTERIA 28 MARZO
Per ricevere lo sconto ordina i tuoi prodotti telefonicamente o via e-mail.

Il 28 marzo potrete ricevere uno sconto del 20% sui vostri acquisti di prodotti del Reparto Erboristeria, effettuando i vostri ordini nelle seguenti modalità:

Telefonando o inviando il vostro ordine via e-mail e ritirando il vostro ordine presso il vostro punto vendita Biosapori di fiducia o più vicino (pagamento in cassa contestuale al ritiro);

Inviando il vostro ordine via e-mail e chiedendo la spedizione del vostro ordine ad un indirizzo da voi indicato (spedizione gratuita per ordini superiori ai 70 €; per ordini inferiori ai 70 € è richiesto un contributo per la spedizione di 7 €; pagamento dell’ordine tramite bonifico o PayPal).

Potrete contattare telefonicamente i nostri professionisti in Erboristeria per informazioni sui prodotti disponibili e brevi consulenze prima di effettuare i vostri ordini.

Sono come di consueto esclusi da questa promozione i libri e i prodotti per l’igiene della persona e della casa. Sconto non cumulabile con altre promozioni in corso. 

Qui l’elenco dei punti vendita Biosapori con i relativi contatti e le informazioni da fornire al nostro Staff per poter preparare i vostri ordini.

Ordine con ritiro presso il punto vendita: Nome, Cognome, Numero di tessera fidelity (se disponibile), recapito telefonico.

Ordine con spedizione: Nome, Cognome, Numero di tessera fidelity (se disponibile), recapito telefonico, destinatario e indirizzo di spedizione, modalità di pagamento preferita.

→ Una volta effettuato l’ordine, riceverete una e-mail con le coordinate per il pagamento; si prega rispondere alla e-mail inviando contabile del bonifico o conferma di pagamento PayPal.

 

Thiene (VI)
Via delle Arti, 3 - Tel. 0445372565 - thiene@biosapori.com

Vicenza
Viale Mercato Nuovo, 46 - Tel. 0444960064 - vicenza@biosapori.com

Vicenza
Via Quadri, 85/H - Tel 0444303091 - quadrivicenza@biosapori.com

Bassano del Grappa (VI)
Viale Alcide De Gasperi, 19 - bassano@biosapori.com

Cassola (VI)
Via G. Puccini, 15 - Tel. 042430972 - cassola@biosapori.com

Treviso (TV)
Strada del Mozzato, 2 - Tel. 0422403016 - mozzato@biosapori.com

Villorba (TV)
Viale della Repubblica, 44 - Tel. 0422693083 - villorba@biosapori.com

Castagnole di Paese (TV)
Via Luigi Negrelli, 10 - Tel. 0422484062 - treviso@biosapori.com

Castelfranco Veneto (TV)
Via Forche, 1/F - Tel. 0423493681 - castelfranco@biosapori.com

Noventa Padovana (PD)
Piazzetta Giovanelli, 20 - Tel. 0498952970 - noventa@biosapori.com


Privacy Policy